Главная » Архив новостей
Хотите узнать какой должна быть современная зимняя удочка?!

Приглашаем посетить наш стенд F 8.3 в павильоне 75 зала А на выставке «Охота и рыболовство на Руси» проходящей в ВВЦ в период с 03 октября по 06 октября 2013 г и ознакомиться с нашими новинками.
Просмотров: 1285 | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)

Лето! Пора, спиннинга, поплавочки, фидера и многих других снастей для открытой воды. Но что делать рыболовам зимникам? Есть такая не многочисленная каста, которая признает только зимнюю снасть. Ждать первого тонкого льда или все - таки попробовать макнуть зимние снасти с лодки. 

Есть еще один выход – это понтоны рыбоводных хозяйств, куда, порой за умеренную плату пускают рыболовов. На такой понтон одного из рыбхозов я и отправился в выходные. Мне не столько хотелось половить в отвес, сколько испытать две новые разработки – зимние удочки от ПМ.

Поэтому в этом отчете я хочу сделать упор не только на рыбную ловлю, но и на подробный разбор двух новых удочек – это безосевая модель WH50B и модель WH56.

... Читать дальше »

Просмотров: 1735 | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)


С 1 января 2013 г. компания "ПМ" является официальным 
представителем японской фирмы SASAME в России
Просмотров: 1715 | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (0)

Смоленская компания «ПМ» вышла на новый виток производства качественных и современных рыболовных товаров.

Вашему вниманию предлагаются проводочные катушки и зимние удочки с использованием в качестве материала поликарбонат.

Почему именно поликарбонат?
Многие рыболовы постоянно сталкиваются с проблемами из-за поломки снастей в самый неподходящий момент.
Примеры из  рыболовной практики:

Ситуация первая. Речка. Сильная струя. При очередной проводке садится крупный лещ. Во время вываживания разлетается на несколько составляющих проводочная катушка, и рыба благополучно сходит.
Ситуация вторая. Зима. Водохранилище.  Закоряженный залив, идеальное место ... Читать дальше »

Просмотров: 1936 | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (0)

Наша компания начала производство и продажу новой продукции: удочки, катушки и мотовила из суперпрочного и морозостойкого пластика - поликарбоната.
Следите за новым ассортиментов в разделе каталога "НОВИНКИ".
Просмотров: 1466 | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

Пирс-Мастер на Смоленщине.

Сразу предупрежу дорогого читателя, что речь в этом материале пойдёт о приманках изготавливаемых компанией «Пирс». В их производственном арсенале большое количество наименований колеблющихся блёсен разных типов, расцветок, размеров и веса. Кроме того блёсны выпускаются в двух направлениях: более дешёвого исполнения. Эти приманки изготавливаются из стали, покрываются эмалью и оснащаются соответствующими комплектующими. То есть покупателю предлагают уловистые, классические модели колебалок по разумной цене. Второе направление – блёсны «ПИРС-Мастер». Они изготовлены из цветных металлов – латуни и меди, имеющие более высокий удельный вес по сравнению со сталью. Каждая приманка проходит ручную полировку, качественное покрытие серебром, никелем и эмалями, оснащается качественными тройниками и заводными кольцами. ... Читать дальше »
Просмотров: 1231 | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

Лов рыбы – один из древнейших промыслов человека. Говорят, удочка появилась еще 16 тыс. лет назад. Правда, выглядела она тогда по-другому - крючок, похожий на современные, появился только в бронзовом веке. 

Праздник рыболовов сравнительно молодой, хотя рыболовство — одна из древнейших форм хозяйственной деятельности людей.

Всемирный день рыболовства отмечается ежегодно с 1985 года, установлен он решением Международной конференции по регулированию и развитию ... Читать дальше »

Просмотров: 1349 | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Друзья!
Рады Вам сообщить о начале работы нашего сайта.
У нас вы можете ознакомиться с товарами, предлагаемыми нашей компанией, узнать о новинках, распродажах и акциях. Для зарегистрированных пользователей есть возможность оформления заказа непосредственно на сайте.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!


Просмотров: 1333 | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2